На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Что ж за напасть-то Украину одолела?!

И снова провал. Беда, да и только с этой Украиной и этим Трампом. Уж столько времени прошло, столько дел переделано (наверное), а он, этот президент американский, все не поворачивается в сторону Киева и лично Порошенко. Как быть? Чем же его приманить да заинтересовать?

Ну, судя по последним новостям, действенный способ еще не был найден украинскими властями, так как встреча двух президентов, Порошенко и Трампа, все откладывается и откладывается… А ведь не так давно рассчитывал официальный Киев, что к какому-нибудь решению придут в ближайшее время. Но, видно, не судьба – снова неизвестность, снова отсрочка, снова ожидание. Не привыкать, конечно, Украине, но все же – приятнее от этого не становится.

Грустную для всей страны весть принес на «хвосте» заместитель главы Администрации президента Украины Константин Елисеев:

«Встреча на высшем уровне состоится, как только две стороны согласуют повестку дня, а также наполнение будущей встречи».

Где-то это уже было, не так ли?

Ну и еще, нетленочка, как говорится:

«Киев хотел бы, чтобы это (встреча, – прим. автора) произошло как можно быстрее».

Странно, конечно, что про Путина ничего не добавили, мол, «надеемся, что раньше России с Трампом наши представители встретятся» и все в этом роде. Кажется, кто-то речь-то не до конца отработал.

Ну и пока Украине чего-то вечно хочется, время идет. Планировал Киев встретиться с Трампом еще в конце февраля, да что-то уж конец марта так быстро наступил. Но не стоит думать, что все это было неожиданностью, нет. Украина имеет веские аргументы для того, чтобы доказать логичность и закономерность невоплощения ее планов в жизнь именно к желаемому сроку.

«На тот момент, к сожалению, еще не были заняты ключевые позиции в новой американской администрации, в Госдепе, в Совете нацбезопасности. Поэтому есть определенные объективные причины отсутствия конкретных дат».

Конечно, только в этом причина. И кому вообще могла прийти в голову идея о том, что Трамп просто издевается над Порошенко, оттягивает сей приятный момент встречи, если она вообще состоится. Не слушай меня, украинский мальчик, конечно-конечно она состоится, нужно только еще немного подождать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх