На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Креативная Тимошенко

Лидерка президентского забега украинских коррупционеров и бандитов смогла удивить в очередной раз.

Не далее как в понедельник, в своем поздравлении юристам Украины, Юлию Владимировна произнесла замечательные слова:

«Права и закон, юриспруденция, защита прав и свобод человека - это основополагающая система, без которой формирование цивилизованного гражданского общества просто невозможно»

Юльки (онижеЮлеботы) бурно аплодировали, плакали от восторга, ругали последними словами Гаранта погрязшего в коррупции и требовали Тимошенко на царство.

Один из лидеров Юльков с погонялом Миха Чаплыга, ломая вдрызг клавиатуру, отсалютовал категорически:

«И тыщу (так в оригинале) раз права ЮВ... Тимошенко уверена, что "нужно сделать в Украине рай для людей, которые готовы своим креативом работать на Украину", ведь именно креативный класс является залогом интенсивного развития экономики».

Поистине, фантастический (любимое слово укрополитиков) напор ЮВТ в последние дни действительно поражает. То она сумасшедшим голосом торговки с Бессарабского рынка орет об убийстве свободы слова на Украине, то решительно требует законодательно запретить каналы «НьюсВан» и «112». Что, собственно, вполне в ее стиле. Однако, ее заявление о "креативных людях цивилизованного гражданского общества", способных «сделать в Украине рай», несколько напрягало.

"Имя, сестра, имя!", так и вертелось в моей голове. Вы не поверите! Никогда такого не было, и вот опять…

Партия ВО «Батькивщина» пополнила свои ряды действительно креативными людьми, даже целой креативной организацией, нацистами С-14, входящими в список международных террористических организаций.

Фото: trackingterrorism.org

С удивлением узнал, что один из лидеров С14 Мазур является помощником любимчика Тимошенко нардепа Игоря Луценко из "Батькивщины". А еще у него в помощниках - убийца Бузины Полищук.

Вот вам и баба Юля. Думаю, что ее дедушка Абрам Кельманович Капительман был бы «доволен».

Украинцы, если что, не раздумывайте долго - голосуйте за Тимошенко. Точно будете знать, кто вас в Юлькин рай погонит.

Депутаты Верховной Рады Украины 2019 год.

МОЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх