На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Дмитрий Гудков притворился нищим, чтобы выклянчить деньги у своих сторонников

Дмитрий Гудков все еще лелеет мечту пройти в Госдуму. Однако хочет он это сделать с минимальными затратами, а то и вовсе без них. С этой целью он обратился к своим сторонникам с просьбой оказать ему финансовую помощь.

В своем обращении он расписал, на что именно пойдут перечисленные на его счет деньги: на аренду офиса, оплату работы сотрудников штаба, печать листовок, работу колл-центра, рекламу в соцсетях. Получилась кругленькая сумма – около 2 миллионов рублей. По словам Гудкова, «это большие деньги, а у независимых политиков нет богатых спонсоров».

Нет сомнения, что заявляя о своей финансовой несостоятельности, Гудков надеется на неосведомленность своих сторонников относительного его доходов. Так как на самом деле он человек весьма обеспеченный.

Можно вспомнить, например, как в бытность его депутатом, выяснилось, что Гудков владеет роскошным таунхаусом за 45 миллионов рублей. Кроме того, у него имеется вполне элитная недвижимость. Так, в Коломенском районе Подмосковья за ним значится настоящая усадьба со спортивными площадками и зимним садом стоимостью в 100 миллионов рублей.

Да и автомобили Гудкова: Volkswagen Touareg, Mazda 3, Volkswagen Tiguan никак не отнесешь к дешевым.

Отметим, что все это плохо стыковалось с доходами, которые оппозиционер указывал в своих декларациях. Не может человек, зарабатывающий менее 3 миллионов в год, позволить себе купить квартиру за 45 миллионов. А значит, речь может идти только о мошенничестве и сокрытии доходов и их источников.

Подтверждением сказанному может служить и то, что Гудков зарегистрировал оффшор Parustrans Ltd на Виргинских островах. Он является его единственным акционером и директором.

Исходя из того, что Дмитрий Гудков поддерживает тесные связи с Михаилом Ходорковским, можно предположить, что и беглый олигарх оказывает ему финансовую поддержку.

Так что все разговоры о том, что ему нужны деньги для ведения предвыборной компании, самая обыкновенная ложь. Оппозиционер клянчит деньги у своих сторонников единственно для того, чтобы наживиться. Гудков – обыкновенный мошенник, который, согласно поговорке, стремиться въехать в рай на чужом горбу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх