На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Киеве на пресс-конференции Лукашенко украинский чиновник упал в обморок

В Киеве на пресс-конференции Лукашенко украинский чиновник упал в обморок

Чиновник упал в обморок сегодня во время совместной пресс-конференции президентов Украины и Белоруссии в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Инцидент произошел через полчаса после начала мероприятия. Все это время выступал Петр Порошенко. Когда слово взял Александр Лукашенко, мужчине стало плохо. Президент Белоруссии обратил на это внимание, прервал выступление и попросил дать человеку стул. Однако было уже поздно: мужчина упал, и его вынесли из зала.

«Вот вам и напряженные переговоры. Не выдерживают. Нельзя их так нагружать», — сказал Лукашенко и продолжил выступать, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Отметим, что инциденты с обмороками сопровождают все президентство Порошенко. На инаугурации украинского президента прямо ему под ноги упал один из солдат почетного караула. Позже в церкви упал в обморок сын Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх