На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Gett нужно переименовать в Г-такси

Друзья, а кто мне там рассказывал, что Gett такси - это самая замечательная служба такси в городе? Спешу вас заверить - вы ошиблись. Не только в городе. В стране. Нет, в мире... Да что там в мире? Во всей Вселенной. Сейчас я все расскажу.

Вызвала я, короче, машинку. В первый раз. Так как наши люди в булочную по эконому не ездят, решила комфорт. Как мне написали стоит это 500 рублей. Выйдя из подъезда, я застыла на месте. Машина неземной красоты предстала перед моими очами. Комфорт в Gett, чтоб вы понимали, это не просто машина, а машина с дизайном. Если бы я была Пришвиным, ну или Буниным я бы описала вам все прекрасным ярким языком, и передала бы всю красоту машины по комфорту. Но я домохозяйка, поэтому по-простому. Желтая машина была вся в белых пятнах. Ну там везде краска содрана. Высокохудожественные царапины завершали образ. Мне стало немного стыдно, что я поеду в этой карете всего лишь за 500 рублей. Gett за такие тачки нужно брать хотя бы 700, а то и все 730. Правда, я бы добавила еще фиолетовых пятен и буквально пять-шесть вмятин. Хотя, может это у вас по бизнесу такие машины приезжают. В следующий раз закажу чисто позырить. Так как в булочную я очень опаздывала, решила, что сейчас не до изысков и уселась в машину. В конце концов мне ехать, а не шашечки. Водитель медленно стартанул и спросил почему я не забила номер дома, куда еду. Я сказала, что я все забила. Водитель парировал, что у него только улица забита и попросил меня еще раз забить номер дома. Я открыла приложение Gett и полезла в меню. И тут же мне выскочила строчка «Если наше ебу**е приложение проеб**ло номер дома, который вы забили, то это можно повторно сделать тут». Именно такая строчка всплыла в моих мечтах, а в реальности я ваще не нашла, как это сделать. И тут интегралы не пригодились. Водитель сказал, что без номера дома он не поедет и что он сам сейчас все забьет «дело трех секунд, там же просто все». Минут через пять простое лицо водителя изменилось на более сложное. Он тоже не нашел куда вбить номер дома. Так как в булочную мне нужно было попасть к 18.30 я немного занервничала. Ну как немного? Вы ж меня знаете. На это водитель попросил не ругаться и повторил, что без номера дома он не поедет, а как его забить он не знает. Если в вашей жизни вы еще не сталкивались с ситуацией «тупик», то вот он. Процитировав водиле немного Пушкина и много мастера Петровича из ПТУ, где я училась, я хлопнула дверцей.

Дома я полезла в приложение Gett и тут же получила сообщение. Привет мол, чем могу помочь. Я описала ситуацию. Вот тут уже Пришвин, Бунин и Пушкин посмотрели на меня с профессиональной завистью, а Петрович понял, что жизнь его прошла не зря. Мне пришел ответ «Пожалуйста, выберите один из предложенных вариантов». И выскочило какое-то меню. Я пошла красными пятнами. Это у меня аллергия началась на их меню. И ответила, что-то типа раз они с первого раза читать не умеют, я их просто тэгну на Фейсбуке. В ответ пришло сообщение «Пожалуйста, выберите один из предложенных вариантов» и меню. Я скопировала свое сообщение про Фейсбук и отправила роботу. Робот прислал про варианты и меню, я ему еще раз скопировала про тэгну и Фейсбук. И тут робот дрогнул «Пожалуйста, уточните с каким вопросом Вы обращаетесь?» Я вежливо ответила: «Хочу выразить ненависть к вашей компании, но строчки «выразить ненависть" в меню не нашла. Робот завис. Немедленно добавила в свое резюме в строчку «Профессиональные качества» пункт «Умею за**ть даже робота».

Короче, резюмирую:

Gett вам нужно переименоваться в просто Г-такси. Оно и отображает и по-русски. А то взяли моду иностранными названиями обзываться тут.

Этот пост буду размещать раз в три дня везде, где только можно. В ЕСПЧ тоже напишу. И не надо приезжать всем своим офисом и стоять на коленях перед моей дверью. Не открою и не прощу.

Остальные службы или как вас там? Агрегаторы? Приготовиться! Я завелась. Буду вас теперь всех вызывать по одному. Должна же быть во Вселенной хоть одна реально крутая служба такси!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх