На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Порошенко фантазирует: санкции США вернут Крым и Донбасс

Порошенко фантазирует: санкции США вернут Крым и Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил за поддержку и введение санкций против российских резидентов госсекретаря США Рекса Тиллерсона на ежегодном заседании Всемирного экономического форума в Давосе.

«Уверен в том, что эта политика является эффективной. Для нас очень важно иметь этот механизм влияния для того, чтобы вернуть Россию за стол переговоров и обеспечить де-оккупацию Донбасса и освобождения Крыма», — цитирует Порошенко его пресс-служба.

Он также дал понять, что обмен пленными был одной из главных тем переговоров спецпредставителя США Курта Волкера и помощника президента РФ Владислава Суркова.

«Настаиваем на том, чтобы была продолжена дискуссия об освобождении остальных заложников и об освобождении политзаключенных, находящихся в тюрьмах в России», — сказал Порошенко, поблагодарив американцев за помощь во время предыдущего обмена.

«Мы договорились, что этот процесс сейчас будет продолжен», — добавил украинский президент.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх