На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Порошенко отодвинул Ложкина от инвестиций

Порошенко отодвинул Ложкина от инвестиций

Петр Порошенко вывел из состава Национального инвестиционного совета Бориса Ложкина, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает пресс-служба украинского президента.

Ложкин стал секретарем совета в августе 2016 года сразу после своей отставки с должности главы Администрации президента.

Временное исполнение обязанностей секретаря совета возложено на Дмитрия Шимкива — заместителя главы администрации президента, говорится в указе главы государства.

Национальный инвестиционный совет — консультативно-совещательный орган при Президенте, созданный в 2014 году вместо Совета отечественных и иностранных инвесторов.

Объявляя о назначении Ложкина секретарем совета, Порошенко говорил, что он будет «ключевым коммуникатором в таком чрезвычайно важном вопросе, как привлечение инвестиций».

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх