На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Судьба предателя — украинский пропагандист Бабченко стал никому не нужен и взывает о помощи

Сбежавший из России журналист Аркадий Бабченко, нашедший себя на Украине в качестве придвороного пропагандиста Порошенко, внезапно стал никому не нужен и жалуется на резкое сокращение денежных поступлений после публикаций заказных материалов против Зеленского.

«Что-то странная какая-то тенденция пошла. Чем больше аудитория, тем меньше я стал зарабатывать. Вот и крайний текст про Зеленского прочитало девяносто тысяч человек, пять тысяч лайков, две тысячи репостов, а решили заплатить за работу всего человек пятнадцать.

Может, каждый считает, что с такой большой аудиторией и без меня уже неплохо перевели…. Но нет. И получается эффект прямо противоположный. Журналист сидит голодный, детишки плачут — папка, дай макаронинку.

В общем, не сдерживайте себя, братцы….» – заявляет пропагандист, после чего традиционно сообщает реквизиты своего яндекс-кошелька.

Впрочем, судя по комментариям, украинские читатели восприняли предложение Бабченко без особого энтузиазма:

«Эх, Аркаша! Сказываются последствия „покушения”. И не прибедняйтесь. Думаю, что вам уже сполна заплатили»

«Учись жить как пенсионеры на 1500 гривен в месяц и не жалуйся, скажи спасибо что в Украине приняли а то бы тебе в рашке давно кирдык бы был…»

«Аркадий, ну, мне, к примеру, как украинцу, лучше 100 грн заплатить украинцу, за услугу, за товар, за что угодно. Но не Вам. Клянчить так деньги, это взрослому человеку должно быть стыдно. Вы бы хоть раз попробовали заработать на работе»

«Сдайте бутылки»

«Работать не пробовал?» — иронизируют пользователи социальных сетей.

Впрочем, встречаются и более радикальные комментарии:

«Оркадий, Аваков вам не даст уехать. Сначала придется немного посидеть за розжигание вражды между украинцами»

«Гнида, какие тебе еще деньги? После 21-ого (второй тур президентских выборов на Украине — прим. „Русской Весны”) будешь на урановых рудниках под Кривым Рогом пайку свою отрабатывать, если в Россию сбежать не успеешь».

Судьба Бабченко, который после очевидного поражения Порошенко очевидно станет никому, кроме правоохранительных органов, не нужен, подтверждает старую, как мир, истину – предателей не уважают.

Источник: https://rusvesna.su/news/1555264001

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх