На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Бедный и несчастный: Путин рассказал, кто запрещает Трампу дружить с Россией

Президент США Дональд Трамп не может адекватно общаться с Россией -политическая обстановка в его в стране к этому не располагает, заявил российский лидер Владимир Путин.

На днях глава государства дал большое интервью телеканалам Al Arabiya, Sky News Arabia и RT Arabic. Естественно, в числе прочих вопросов были те, что касались Трампа и его отношения к Российской Федерации. Отвечая на него, Путин сразу напомнил: когда-то, в рамках предвыборной программы, его коллега говорил о важности нормализации отношений между двумя державами.

В итоге, спустя несколько лет его правления, мы понимаем, что абсолютно ничего не поменялось. Отношения стоят на месте. Однако такое развитие событий совсем не пугает нашего президента.

«Действующему главе Белого дома внутриполитическая повестка не позволяет предпринять какие-либо шаги по кардинальному улучшению российско-американских отношений», - объяснил Владимир Путин.

Кроме того, глава России уверил: Москва всегда поддержит Вашингтон в его стремлении наладить контакт. Правда, ровно насколько, насколько американская сторона сама этого захочет.

Напомним, ранее российский лидер отметил, что внутриполитическая борьба в США практически достигла «точки невозврата». А все из-за предстоящих президентских выборов. По мнению Путина, очень важно учитывать этот факт, давая оценку действиям Трампа, поскольку именно он препятствует адекватному общению между странами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх