На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Москали снова съели наше сало, контрабанда и другие подробности



Интервью "акторки", неожиданные подробности и обида на клятых москалей (для знатоков укромовы).
Под катом избранные места в переводе Гоблина Гугла:


Римма Зюбина: "Я почти вообще не снимаюсь сейчас. Несмотря на то, что у меня особая награда фестиваля «Мангейм-Гейдельберг», и в Одессе мы приз получили, и есть приз жюри в Мумбаи, и «Золотую волчок» я получила. У меня за последние полгода было всего три съемочных дня. В частности, в продолжении сериала «Гвардия» я снималась.

20 марта, сразу после аннексии Крыма, я отказалась сниматься в российских проектах. Я была первой украинской актрисой, которая это сделала

Но россияне снова приезжают в Украину, их визиты прекратились бы на полгода в 2014 году. Сегодня они играют в главных ролях в сериалах, которые снимаются для украинских телеканалов. Об этом все молчат, но опять наши актеры на вторых и третьих ролях. И я не знаю, сколько еще крови должно пролиться в этой стране и сколько «площадей» произойти, чтобы что-то изменилось. На мой взгляд, все, что предлагается сегодня россиянами, - это просто унизительно."



"Ни для кого не секрет, что в приграничных зонах большинство людей зарабатывают контрабандой. Ничего не меняется, потому что невыгодно кому-то, чтобы это менялось. Я сама из Ужгорода, поэтому эту ситуацию знаю давно. Когда фабрики-заводы закрылись, то для контрабандистов полились легкие деньги за водку-сигареты, и люди не могут остановиться. Затем включились криминальные элементы - и торговля людьми, и торговля наркотиками. К сожалению, очень многие люди не понимают, что это нарушение закона. Они называют это бизнесом - заехать в Словакию и вылить полный бак бензина."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх