На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Россия финансирует американский военный бюджет- Глазьев

Россия финансирует американский военный бюджет- Глазьев

Россия должна официально признать США страной-агрессором.

Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил советник президента России, академик РАН Сергей Глазьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если мы хотим агрессию остановить, мы должны признать США страной-агрессором, которая угрожает нашим национальным интересам. Это не только санкции, это различные диверсанты, это подготовка боевиков, нацеленных на России, на Украине. По полной программе идет кибернитическая война. Если называть вещи своими именами, мы выступаем как мальчики для битья», — сказал Глазьев.

Он полагает, что Россия должна на законодательном уровне запретить покупку американских облигаций. Тем более, что американские санкции предусматривают запрет на покупку акций российского федерального займа.

«Я считаю, что хранение денег валютного резерва в американских облигациях – дело сомнительное, поскольку они низкодоходные. Кроме того, это в какой-то степени аморально. Мы кредитуем американские государственные расходы, точнее, их бюджетный дефицит, который примерно равен их военному бюджету. А он десятикратно выше нашего», — сказал Глазьев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх