На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Террористы массово осваивают беспилотники

Террористы массово осваивают беспилотники

Массовое производство БПЛА приведёт к серьёзным последствиям во всём мире. Террористические организации уже обратили на них своё внимание, и теперь расценивают их как одно из ведущих видов оружия для массового террора практически во всех государствах.

Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказал депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский.

В частности, он заявил, что использование дронов в самое ближайшее время станет довольно-таки проблематичным:

«Полагаю, что использование дронов в ближайшее время будет очень серьёзной проблемой, поскольку террористы обратили пристальное внимание на эти устройства».

В связи с этим, Бердичевский уверен, что современные дроны в самое ближайшее время претерпят существенные изменения:

«Думаю, что производители тех дронов, которые можно достать в свободной продаже, и которые оборудованы примитивной системой бортовой навигации, будут существенно модернизированы. Так, в их искусственный интеллект будут внесены ограничения с закрытыми зонами аэропортов, военных баз, админзданий и прочих привлекательных для террористов объектов», − уверенно заявил Владислав Бердичевский.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх