На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Собчак «предсказала» судьбу Максаковой

Москва, 26 марта. Телеведущая Ксения Собчак назвала условие, при котором, по ее мнению вдова убитого на Украине экс-депутата Дениса Вороненкова Мария Максакова сможет вернуться в Россию.

В том, что Максакова захочет это сделать, Собчак не сомневается, ведь в Киеве, по ее словам, она теперь никому не нужна. Кроме того, телеведущая полагает, что привыкшей «жить ярко и красиво» Максаковой рано или поздно захочется общаться, гастролировать, петь и даже, возможно, строить личную жизнь.

«Конечно, делать это она может не в Киеве, а только в России», — полагает Собчак, отметив также, что вернуться в Москву вдова Вороненкова сможет только, если Максакова публично покается, «откажется от всех сказанных сгоряча слов и таким образом отречется от своего мужа». «Ее жизнь в России станет возможной только ценой публичного унижения», — написала она.

Ярослава Замысловатова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх