На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Тот неловкий момент, когда даже Собчак опустила Грудинина

Даже блондинка Ксения Собчак заметила, насколько стремно выглядят обещания Павла Грудинина. О чем поспешила сообщить ему. Да, наблюдать за тем, как поливают друг друга грязью в оппозиционном гадюшнике, довольно занятно.

Утопичные обещания Грудинина, представленные им в его чудесных «20 шагах», фактически предполагают создание социалистического общества в России, воздвигнутого на «обломках» капитализма. Но на деле в заманчивых сказках бизнесмена нет ничего полезного для нашей страны. От «шагов», которые предлагает Грудинин, пошатнется российская экономика. По сути, олигарх планирует создание настоящей финансовой пирамиды. В масштабах государства.

Естественно, миллиардера нюансы его программы не особо беспокоят. Главное – получить максимальную отдачу от тех доверчивых россиян, которые мечтают о социалистическом обществе. А пока экономика будет рушиться, Грудинин спокойно продолжит вести собственный бизнес, целиком и полностью построенный на принципах капитализма.

Многомиллионные акции в заграничных банках позволяют бизнесмену не особо переживать о судьбе собственной страны. В конце концов, у него всегда есть его огромные счета в Австрии. Чего вообще переживать богатенькому олигарху, который использует нелегалов для работы в своем «хозяйстве»? Как экономику не нагибай, а «бесплатные» мигранты же все равно останутся. Отлично устроился, в общем.

Все это, впрочем, очевидно было и без Собчак.

Кстати говоря, пресловутый Навальный в стороне тоже стоять не захотел и косвенно участвовал в батле Собчак и Грудинина. Блогер показал в одной из своих трансляций «пример» дебатов «блондинке в политике» и миллиардера-коммуниста. Не подумайте, ничего странного в том, что Грудинин привлек Навального, нет. Последний, так сказать, брат по несчастью «коммуниста»: в свое время погорел на иностранном финансировании.

Но главное сходство этой святой троицы в том, что они – популисты. И Собчак, которая сама не знает, что поддерживает и на всякий случай критикует все, и Навальный, который каждый раз с радостью набирает просмотры с раскрутки популярных тем. И уж тем более Грудинин. Бизнесмен-коммунист. Разве его программа может быть не противоречивой, обоснованной, если сам он воплощение не сочетаемых понятий?

    

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх