На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Харькове восстановили памятник Жукову



Понятно, что это прежде всего пиар Кернеса, но тем не менее - в Харькове восстановили разрушенный украинскими нациками памятник маршалу Жукову. У нациков, это по понятным причинам вызвало истерику - мол путинский реванш наступает, а Кернес и Зеленский этому потворствуют, попутно нарушая закон о декоммунизации.В сухом же остатке причина восстановления памятника прежде всего предвыборная - своеобразная подачка харьковским избирателям. Но даже в этом случае восстановление памятника Жукову можно приветствовать - это своеобразный символ того, что голоса тех, для кого Маршал Победы является безусловным героем.

https://colonelcassad.livejournal.com/5126896.html

Реклама

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх