На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В США рассчитывают разрешить украинский конфликт в текущем году

Отношения России и США могут нормализироваться после окончания военного конфликта на Украине, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» посол США в России Джон Хантсман

«Важно помнить, что представители США, начиная с президента, постоянно говорили, что путь к нормальным отношениям с Россией лежит через Украину. Мы считаем, что сейчас мяч в руках России. Мы хотим услышать от России, какие шаги должны быть предприняты. Мы находимся на важном перепутье. Когда мы говорим, что 2018 год можно завершить на лучшем уровне, это связано с Украиной», — сказал Хантсман.

Он привел слова спецпредставителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера, который назвал четвертый раунд своих переговоров с помощником президента РФ Владиславом Сурковым конструктивным.

«Я не слышал, чтобы он говорил такое после трех первых раундов. Это значит, что отношения между ними развиваются, они работают лучше. Обсуждаются более существенные предложения», — сказал Хантсман.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх