На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинцев будут лечить мокрыми полотенцами

Так называемая медицинская реформа, которую сегодня предлагают принять власти страны, приведет к тому, что смертельно больного человека будут лечить «мокрым полотенцем».

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила президент Фонда помощи онкобольным детям Валентина Маркевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По ее словам следствием этой реформы будет то, что лечиться смогут только богатые.

«Мы сегодня должны выступить против этого законопроекта и сказать правду — этот законопроект уничтожает нашу нацию. Это вренье, это прикрытие, мы прикрываемся, мы говорим, что это это будет реформа — неправда, это не реформа, а частичное, знаете, как будет — умирает больной, а мы ему на голову положили тряпку, которой хотим сохранить жизнь. Это вообще недопустимо… Чтобы мы все сегодня понимали — жить будут богатые, а умирать бедные», — заявила Маркевич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх