На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

McDonald’s назвал сотрудников Верховной рады «х..»

Украинские политики осточертели населению Незалежной. Тот геноцид, который они устроили в стране, привел к тому, что едва ли не каждый второй человек выражает негативное мнение о действующей власти. И этот факт подтверждается регулярно.

Так, например, предприимчивые доставщики еды, осуществляющие доставку из фастфуда McDonald’s, на днях привезли сотрудникам Верховной рады пакеты с известным русским матерным словом на них. На упаковках была надпись «х..».

О случившемся сообщила сотрудница Рады Мелани Подоляк. На своей странице в социальной сети она возмутилась инцидентом.

«Так вот, дорогие Glovo или McDonald’s, — если это криптическое послание было направлено для каких-то конкретных работников ВРУ, то вы говорите. Хоть в бургеры не наплевали?», — написала она.

Позднее выяснилось, что надпись на пакетах еды якобы обозначала три буквы кода заказа – KIAVUUXYU. Однако, вряд ли такое совпадение могло произойти.

Очевидно что жители Украины до того ненавидят своих политиков, что выражают недовольство даже используя упаковку McDonald’s. Тяжелое социально-экономическое бремя, доставшееся людям с приходом к власти прозападных марионеток, подталкивает украинцев к весьма изощренным методам критики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх