На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Новости предвыборной кампании: агитация за Порошенко может окончиться побоями

Предвыборная гонка в Незалежной набирает обороты. Каждый кандидат на пост президента делает все, чтобы понравиться избирателям и убедить их в том, что именно он является тем человеком, который обеспечит народу достойную жизнь.

Конечно же, у каждого из претендентов на президентское кресло есть помощники. В том числе агитаторы. Вопрос: какие инструкции они должны получить, прежде чем вести разъяснительную работу среди населения. Наверняка, агитатор должен быть коммуникабелен, с хорошей речью, умело подбирающий доводы для доказательства своих мыслей.

Вроде бы так.

Однако людям, которые должны агитировать за действующего президента, вручили еще дополнительные инструкции. В них расписано, как им следует себя вести в «критических ситуациях». Что имеется в виду под этим словосочетанием, объяснил журналист Александр Дубинский, опубликовавший в своем блоге копии данных инструкций.

«У Порошенко уже осознали, что агитаторов и скупщиков голосов от имени команды Порошенко скоро будут бить. И, возможно, даже ногами. Поэтому для всех, кто рискнёт убеждать других том, что альтернативы нет – выдали памятки. Как вести себя, когда тебя бьют за Петю по роже», – прокомментировал Дубинский листовку.

Факт, как говорится, из серии «нарочно не придумаешь». Но он лучше всяких рейтингов отражает отношение избирателей к человеку, под чьим руководством население страны обнищало, а само государство оказалось на грани распада. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх