На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На Украине рассказали об убытках, которые понесёт Киев от нового пути следования поездов РЖД

На Украине рассказали об убытках, которые понесёт Киев от нового пути следования поездов РЖД

Сегодня российские поезда перешли на новый участок железной дороги, построенный в обход территории Украины. В связи с этим, Украина понесёт колоссальные убытки в виде сокращения численности рабочих мест и прекращения получения арендной платы от РЖД.

Такую точку зрения на «Радио Свобода», высказал экс-замминистра инфраструктуры Украины Александр Кава, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Из-за этого Украина в последствии потеряет более трёхсот рабочих мест на востоке Луганской области. Также будет потеряна возможность дальнейшего железнодорожного сообщения с жителями восточной части области, а именно: станция Зориновка, где раньше останавливались поезда. Украина теряет плату за аренду участка, который использовался Россией.

Данный участок, который проходит сейчас по территории Украины, не имеет больше никакого смысла для его дальнейшего использования российскими компаниями. Он полностью отделён от украинских железнодорожных путей», –сообщил Александр Кава.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх