На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Раде сделан первый шаг к отставке Муженко

В Раде сделан первый шаг к отставке Муженко

Комитет Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны решил обратиться к президенту Петру Порошенко с предложением рассмотреть возможность освобождения от занимаемой должности начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерала армии Виктора Муженко за «систематические недостатки в работе».

Соответствующее решение было принято сегодня на заседании комитета, передает коррспондент «ПолитНавигатора».

«Согласно Конституции и закону Украины о ВСУ и положение о Генеральном штабе обратился к президенту Украины об увольнении начальника ГШ ВСУ за систематические недостатки в организации своей работы», — заявил председатель комитета, нардеп из фракции «Народный фронт» Сергей Пашинский.

Также депутаты обратились к министру обороны Степану Полтораку с просьбой уволить руководителя Военной службы правопорядка.

Во время голосования воздержались члены «Блока Петра Порошенко» Ирина Фриз и Александр Бригинец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх