На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Парубий и Аваков уличены в массовых убийствах

Парубий и Аваков уличены в массовых убийствах

Россия согласилась вести дела с Петром Порошенко в 2014 году, рассчитывая, что это поможет избежать многочисленных жертв в Донбассе. Между тем, никто не питает иллюзий по поводу легитимности нынешней украинской власти.

Об этом в Ливадии на «Форуме друзей Крыма» заявил российский политолог Сергей Марков.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Выборы президента Порошенко прошли в условиях откровенного террора, и он не может быть признан легитимным. Россия пошла на косвенное признание, чтобы остановить бойню в Донбассе, спасти жизни десятков тысяч людей. Но речь не идет о легитимной власти», — сказал политолог.

По мнению Маркова, у жителей Крыма было полное право на воссоединение с Россией после того, как на Украине произошел государственный переворот, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«В Крыму больше права, чем у Косово. В Косово не было рефрендума. К тому же, в отличие от Украины, в Сербии не было краха государственности. Поэтому Крым имеет еще больше прав на самоопределение, чем Косово. Страны ЕС в свое время активно поддержали самоопределение Косова. Их позиция критики самоопределения Крыма теряет свою легитимность и имеет ярко выраженные признаки двойных стандартов», — сказал Марков.

«Я беседовал с беженцами из Днепропетровской области. По их подсчетам, в области пропало без вести 1634 политических активиста – эти люди похищены и убиты. В Одессе погибли от 42 до 100 антифашистов. Виновные не найдены. Но они известны. Виновный — Андрей Парубий, спикер Верховной Рады. Именно он организовывал массовое убийство. И Арсен Аваков. Вот два главных виновных в этой бойне», — считает российский политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх