На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Генерал СБУ опроверг версию Луценко об убийстве Вороненкова

Убийство в центре Киева беглого экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова — это чистый криминал, в котором нет политики.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Об этом заявил экс-глава главного следственного управления СБУ генерал Василий Вовк, которого цитирует «Коммерсант».

«Тут чистый криминал, завязанный на деньгах, на больших имущественных вопросах, на других чисто криминальных отношениях, и никакой политики», — заявил он журналистам.

По мнению генерала, версия о том, что Вороненков был важным свидетелем в деле господина Януковича, необоснованна, так как его показания никакого доказательного значения не имели.

Кроме того, Вовк считает, что убийство Вороненкова «было совершено без явных признаков того, что работали сильные организаторы» и не представлены данные об «участии ФСБ и бывшего мужа Максаковой».

Как сообщал «ПолитНавигатор», генеральный прокурор Украины Юрий Луценко вчера заявил о завершении досудебного расследования убийства беглого депутата Госдумы Дениса Вороненкова, которого якобы убили по приказу ФСБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх