На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

"Иваны крошили джихадистов тысячами": Американский морпех воспел подвиг русского солдата

На фоне бездумной политики США в Сети снова стали тиражировать письмо американского морпеха к собственным согражданам.

В социальных сетях, как англоязычных, так и русскояычных, снова стали тиражировать письмо американского морпеха о подвиге русских бойцов. Написано письмо неким Железным Майком. И обращается он не к России, а к своим согражданам.

Американец критикует армию США и в целом сложившийся уклад в странах Запада. Он называет себя "мужланом", "сторонником патриархата" и "империалистом".

Для 20-летних всезнаек из колледжей я идиот, который пошел в армию, потому что не был достаточно умен, чтобы пойти получить степень бакалавра в какой-нибудь гуманитарной фигне, и почему-то они меня за это ненавидят, - пишет морпех.

Американец с сожалением отмечает, что пока его "готовили воевать с коммунистами", американская нация продала собственные ценности. Теперь в США устраивают бунты, чтобы принизить черных. В то же время культ меньшинств возводится до небес. Здоровье перестало быть ценностью, на первом месте - "жиропозитив", говорит морпех. Но что американец видит в России? Абсолютную противоположность тому, что происходит в США. И ему хотелось бы, чтобы жители Америки обратили на это внимание.

Иваны были мужиками и гордились этим. Иваны работали, копали уголь в шахтах, охотились на волков за Уралом. Вы же истерически требуете социализма, потому что неожиданно узнали, что не сможете найти место с достойной зарплатой. Вы ни одного дня не работали руками! Иваны были ветеранами Сталинграда, Афганистана и десятков войн по всему шарику. Иваны крошили джихадистов тысячами. Вы стараетесь понять и простить исламистов и приглашаете их переезжать в нашу страну.

Это письмо появляется в Сети не первый раз. В том числе его публиковали в 2017 году, что вызвало бурю в США. Нашлись не только критики, но и те, кто поддерживал морпеха. По всей видимости, запись стала лакмусовой бумажкой происходящего по ту сторону океана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх