На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

СКУПАЮТ ЖИЛЬЕ, ПЕРЕЕЗЖАЮТ НАВСЕГДА: УКРАИНЦЫ МАССОВО РВАНУЛИ В РУССКИЙ КРЫМ

Знаменитая гора Ай-Петри считается одной из наиболее красочных достопримечательностей Крыма. В период, когда Крым входил в состав Украины, это место было нелегально застроено различными постройками и жилыми домами «жирующих» украинцев, а на вершине горы оказались десятки коммерческих ларьков! Мало того, часть дорог предприимчивые украинские бизнесмены самовольно захватили и сделали платными.

www.poravkrym.ru

Примечательно, что даже после того, как полуостров вошел в состав России, украинские политики и бизнесмены, которые построили там свои особняки и гостиницы, не спешат прощаться с ними, несмотря на то, что теперь они находятся на территории «страны-агрессора». Так, по последним данным, на плато Ай-Петри находится более 90 элитных гостиниц и частных домов. Об этом стало известно, как только российские власти взялись за плато, чтобы создать там заповедник.

Планы регионального и федерального правительства подразумевают создание в Крыму на горе Ай-Петри особо охраняемой природной территории регионального значения. Но в первую очередь надо избавиться от нелегальных и не соответствующих месту построек.

Чтобы сохранить свое элитное жилье на территории чужой страны украинские олигархи и политики во всю силу используют свои СМИ, в которых используют «крымскотатарский вопрос», чтобы спасти свое жилье, куда они с удовольствием приезжают в перерывах между очередной русофобской кампании на Украине. С другой стороны, украинцы, у которых еще остались хоть какие-то деньги или родственники на полуострове стараются переехать туда и купить хоть какое-то жилье.

Таким образом, те, у кого до сих пор на Украине остались деньги, а это небольшой слой украинцев, могут с удовольствием приезжают на отдых в «оккупированный Крым» и совсем не готовы расставаться со своим жильем, построенном на плато Ай-Петри. С другой стороны, те, кто может, стремятся перебраться в Крым, где нет гражданской войны и неонацистских группировок.

Автор: Иван Гог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх