На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинские эксперты: о реальном содержании разговора Трампа с Порошенко украинцам не сообщат, будут врать

На Украине продолжают гадать, чем де закончится анонсированная на эти дни встреча Дональда Трампа с Петром Порошенко.

Журналист канала «112» и радио «Голос столицы» Владимир Полуев считает, что от итога этой встречи зависит то, какой именно из вариантов закона о «реинтеграции Донбасса» попадет на рассмотрение Рады.

«Судя по всему на этот момент рассматриваются несколько вариантов законопроекта «о реинтеграции Донбасса». И какой именно вариант попадет в Раду — зависит от результатов визита гаранта в Вашингтон», — пишет Владимир Полуев.

«Как по мне, закон нужен исключительно для того, чтоб еще больше «затянуть гайки» убрать с повестки дня любое упоминание о возможных досрочных выборах. Учитывая что инициатива «закона» исходит от партии -банкрота НФ, а в чисто практическом плане возврата контроля над территориями его эффективность равна нулю, отнюдь не отсутствие полномочий мешает вернуть контроль над ОРДЛО» — в свою очередь уверен киевский юрист, директор-учередитель в Финансово-правовая компания «ПРО Эксперт» Станислав Махотин.

Бывший пресс-секретарь СБУ времен Александра Турчинова Святослав Речинский уверен, что о реальном содержании встречи украинского гаранта с Трампом украинцам не расскажут.

«Интригой недели будет вопрос, чем же действительно кончится встреча Трампа и Порошенко. Потому как врать будут все. И официальные пресс-релизы вряд ли будут иметь что-то общее с содержанием закрытой встречи. И важнейший для нас вопрос — заставят ли Порошенко пойти на шаги по обновлению политической «элиты» Украины. Или же все останется как есть», — пишет Речинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх