На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Среди расстрелянных в Днепропетровске – боевик АТО, позировавший с отрубленной рукой ополченца

Среди расстрелянных в Днепропетровске – боевик АТО, позировавший с отрубленной рукой ополченца

Среди посетителей кафе, получивших ранения в результате расстрела веранды кальянной в центре Днепропетровска, оказались известные боевики АТО, сообщает украинское издание «Вести».

Последний пострадавший – Саакян – известен читателям «ПолитНавигатора». Несколько месяцев назад боевик оказался в центре скандала после того, как в социальных сетях появилось его фото с отрубленной рукой ополченца.

Тогда же российский бизнесмен Алекс Крепчинский, известный тем, что ранее вывез из Киева семью девочки, на которую напали 9 мая украинские националисты из-за Георгиевской ленты, объявил поиск домашнего адреса Саакяна за вознаграждение.

Точный адрес в Днепропетровске был оперативно обнаружен.

«Сбор данных ведётся с целью наказания в рамках закона! Не путать с кровавой расправой, которые проводил сам преступник», — уточнил Крепчинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх