На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Революционное оружие России, удивило Америку

Россия уже является лидером по вооружению, и продолжает идти вперёд.

Россия разрабатывает пучковое оружие, которое будет сильнее лазерного. Пучковое оружие будет основано на физических принципах. Разработки пучкового оружия сверх секретны, даже облик этого оружия знает лишь малый круг военных инженеров. Россия сейчас делает всё возможное для создания пучкового оружия. Пучковое оружие удержит Россию на лидирующих позициях по вооружению минимум на 20 лет. Пучковое оружие возможно самый революционный проект в военном вооружении.

Принцип работы пучкового оружия заключается в формировании частиц, которые будут достигать цели на гиперзвуковых скоростях.

Ещё в 90-х годах Америка пыталась сделать что-то подобное, но ничего не вышло, и разработки прекратили. А вот Россия на данный момент имеет все возможности для создания такого оружия, чего стоит один только марсоход с нейронной пушкой, разработанный в России.

Появится такое оружие в России сможет не раньше 2025 года.

источник

Пучковое оружие — разновидность космического оружия, основанная на формировании пучка частиц (электронов, протонов, ионов или нейтральных атомов), ускоренных до околосветовых скоростей, и использовании запасённой в них кинетической энергии для поражения вражеских объектов. Наряду с лазерным и кинетическим оружием пучковое оружие разрабатывалась в рамках СОИ как перспективный вид принципиально нового оружия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх