На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Крымский мост: альтернатива крайне безрадостная

На Украине продолжается истерика по поводу грядущего открытия Крымского моста. Его поливают грязью, кричат, что мост рухнет, что будут проблемы… Но украинцам надо молиться, чтобы мост стоял незыблемо, ведь материковой России всё равно нужна дорога в Крым, верно?

Очень неудобно, когда часть страны оказывается оторванной, как бы на отшибе. С Калининградом вот проблема такая, но туда мост не построишь. А в Крым — запросто. Киев же должен понимать, что может быть альтернативой Крымскому мосту? Сухопутный коридор в перспективный регион необходим, это факт.

Понимаешь, читатель, не для того Россия возвращала Крым, чтобы его бросить на произвол судьбы. Это ведь и туризм, и игорная зона, и очень важный стратегический пункт, туда должна быть проезжая дорога. У России был другой вариант, менее затратный экономически, но более агрессивный и политически недальновидный — это занятие всего азовского побережья по украинской территории. Но Кремль рассудил, что танковые клинья сейчас будут лишними, лучше построим мост. И построили.

На месте украинцев я бы молился денно и нощно, чтобы с мостом ничего не случилось. Россия сейчас в таком взвинченном состоянии, что оседлать трассы Е-58 и М-18 — дело нескольких часов, и плевать, что мировое сообщество скажет. Поэтому Киев должен держать своих диверсантов на коротком поводке.

Валерий Усачёв

 Источник: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх