На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Депутаты считают, что жить по-человечески - это отклонение от нормы

В Комиссии Госдумы по этике зададут вопросы сыну Жириновского депутату Лебедеву о его поездке в США во время региональной недели. Экономист и политолог Михаил Делягин считает, что депутаты неисправимы, так как заниматься развратом для них стало нормой, а жить по-человечески для них это отклонение от нормы.

В Государственной думе разгорается скандал вокруг депутата Игоря Лебедева - вице-спикера от ЛДПР сына лидера партии Владимира Жириновского. Он поехал в Майами во время региональной недели и выложил фото с поездки в соцсетях. В Комиссии Госдумы по этике пообещали задать в связи с этим парламентарию несколько вопросов. Ситуацию для Царьграда прокомментировал экономист и политолог Михаил Делягин.

По его мнению, поездка сына Жириновского в США во время региональной недели является очень показательной. Лебедев четко зафиксировал, что поехал к своим избирателям в Майами, а люди в Новгороде - это не его избиратели, считает Делягин. Также эксперт сомневается, что Лебедев что-то понял или вынес урок из всей этой истории, так как у него имеется формальное оправдание в виде зарубежных округов.

При этом Делягин уверен, что правила поведения для депутатов в социальных сетях не решат проблему разврата среди них, а только ограничат его демонстрацию. Если цель - добиться именно второго, то можно просто запретить депутатам публиковать в соцсетях машины стоимостью больше 50 миллионов под угрозой исключения из «Единой России», и это будет работать. А вот решить саму проблему разврата среди парламентариев уже гораздо сложнее.

«Люди же ведут себя так, потому что они убеждены в правильности разврата, они убеждены в том, что разврат, которым они занимаются, является нормой. И вся государственная политика их  в этом убеждает, что это норма. А жить по-человечески - это отклонение от нормы», - пояснил Михаил Делягин в интервью Царьграду.



Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх