На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Половина Киева готова встать под флаги Новороссии»: активист Майдана рассказал о реальном отношении украинцев

Волонтер АТО и бывший активист Майдана Юрий Касьянов в эфире «Radio Hayat» высказался по поводу текущего отношения большинства киевлян к России. По его словам, в Киеве в последнее время стало много сторонников воссоединения с РФ, причем даже больше, нежели даже в страдающем Донбассе и окончательно потерянном для Украины Крымском полуострове.

Также эксперт отметил, что, по его мнению, украинская армия проигрывает в этом ключе вовсе не от потери территории (хотя об этом никогда не следует забывать и думать о пути возвращения полуострова). Касьянов подчеркнул, что Киев всегда должен помнить, что в Крыму, в первую очередь, как и на самом Донбассе, находится их народ, украинцы:

«А то у нас как-то так принято, что они виноваты сами, что остались», – отметил волонтер АТО.

Источник фото: twitter.com

В конце своего выступления Касьянов подытожил, что уверен, если бы в украинскую столицу зашел отряд даже из ста человек, то половина населения вышла бы с сепаратистскими флагами:

«Тут сепаратистов не меньше, чем на востоке и желающих сдаться не меньше. Как минимум половина Киева сейчас готова встать под флаги Новороссии», – закончил своё размышление бывший активист Майдана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх