На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На Львовщине покончил с собой боевик «АТО» из тягнибоковского батальона, прошедший Ирак, Пески и Авдеевку

На Львовщине покончил с собой боевик «АТО» из тягнибоковского батальона, прошедший Ирак, Пески и Авдеевку

В городе Турка Львовской области состоялись похороны известного в Галичине боевика «АТО», 36-летнего Богдана Богдановича, который покончил с собой 4 августа, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает местное издание Новости Львова. 

Командование 4-й роты «свободовского» националистического батальона Сич полка МВД Киев сообщило в Facebook, что Богданович как первый ротный с позывным Маэстро ранее воевал в Ираке, а с начала войны на Донбассе прошел боевые действия в Песках и Авдеевке.

«В семье там вроде все было нормально. Скорее всего, посттравматический синдром, который он получил. Он и в Ираке был, стоял у истоков батальона Сич, учил людей, прошел Пески, Авдеевку. Возможно, это дало свое … Был неплохим человеком, ротным. Был награжден государственной наградой. Но так случилось. Это жизнь. К сожалению», − рассказал командир батальона Александр Писаренко.

Отмечается, что похороны состоялись в 15.00 в военном городке.

Ранее сообщалось, что 30 июля на Донбассе застрелился 19-летний военнослужащий Нацгвардии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх