На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Дочка Гайдара хвалится, что выучила мову. На притеснения русских — плевать

Дочка Гайдара хвалится, что выучила мову. На притеснения русских — плевать

Беглая российская либералка, ныне советник президента Украины и депутат Одесского облсовета Мария Гайдар выучила украинский язык по сериалу «Игра престолов», который был продублирован на «мову». Об этом она заявила в эфире телеканала «Прямой», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Гайдар, она очень хотела выучить украинский, для чего читала книги и смотрела фильмы исключительно на «мове».

«Я читала, я смотрела сериалы, например, «Игру престолов» я смотрела исключительно на украинском, и мне это очень помогло. Там такой, очень простой, и очень хорошо влияет язык. Но, все-таки, желание — я просто хочу, и я понимаю, что буду делать ошибки и буду работать над этими ошибками», — заявила Гайдар.

При этом Гайдар никак не прокомментировала введенные режимом Петра Порошенко законы, которые грубо нарушают права миллионов русских жителей Украины на использование своего родного языка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх