На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В США начата проверка обвинений в адрес Сигала о домогательствах

Прокуратура Лос-Анджелеса начала проверку новых обвинений в сексуальных домогательствах, которые выдвинуты против актера Стивена Сигала.

Об этом сообщает портал Deadline.

«Вчера (в среду) департамент полиции Лос-Анджелеса передал нам дело о сексуальных домогательствах, касающееся Стивена Сигала. Мы продолжаем его проверять», — заявили в прокуратуре.

Отмечается, что помимо Сигала в полицейском досье фигурируют имена актера Энтони Андерсона и голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

В последние месяцы Сигала обвинили в домогательствах более десяти женщин.

Карьера целого ряда американских актеров и деятелей шоу-бизнеса оборвалась в 2017–2018 годах на фоне обвинений в домогательствах. Наиболее крупным стал скандал с продюсером Харви Вайнштейном, которого обвинили в домогательствах десятки женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу.

Шестого августа стало известно, что Сигал назначен специальным представителем МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей.

Его задача — содействие дальнейшему развитию российско-американских отношений в гуманитарной сфере, включая взаимодействие в сфере культуры, искусства, общественных и молодежных обменов.

http://rusvesna.su/news/1533874710


Это уже даже не смешно. Как только на пути "клинтоновского клуба" кто-то становится - тут же начинается расследование о домогательствах  и появляется жертва- убррщица из Зимбабве с видом на жительство в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх