На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Убитый в Киеве перебежчик перед смертью пожалел, что приехал на Украину

Убитый в Киеве перебежчик перед смертью пожалел, что приехал на Украину

Расстрелянный в в центре украинской столицы бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков, которого в Киеве объявили ликвидированным по заказу российских спецслужб, сожалел, что не уехал в Соединенные Штаты.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Ссылаясь на свои источники, издание сообщает, что в ходе расследования дела об убийстве Вороненкова следственная бригада ГСУ СКР отрабатывает различные версии преступления, но большая часть из них так или иначе связаны с бизнес-конфликтами экс-депутата, который занимался сдачей в аренду и продажей нежилых помещений, а также конфликтами из-за раздела принадлежавшего ему имущества.

Всего в рамках этого дела в России было допрошено около пятидесяти человек из числа знакомых, родственников и деловых партнеров экс-депутата.

«Сам господин Вороненков, как сообщили некоторые свидетели, разговаривавшие с ним незадолго до убийства, сильно сожалел о том, что после сложения полномочий уехал не в США, где его якобы ждали, а на Украину. «Это была большая ошибка»,— по словам свидетелей, говорил он», — передает «Коммерсант» слова свидетелей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх