На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Россия отвергла претензии Белоруссии по потерям из-за налогового манёвра

Расчеты Белоруссии ее финансовых потерь из-за налогового маневра в нефтяной отрасли России некорректны. Об этом заявил пресс-секретарь премьер-министра РФ Олег Осипов, передает ТАСС.

«Невозможно потерять то, что тебе не принадлежит», — сказал он, добавив, что названная белорусским Минфином сумма не относится к обязательствам России перед Белоруссией.

По словам Осипова, в таком свете рассуждения выглядят странными.

Как сообщало EADaily, Белоруссия продолжает настаивать на компенсации со стороны России своих выпадающих доходов из-за проведения налогового манёвра в российской нефтяной отрасли. По словам главы белорусского Минфина Максима Ермоловича, в 2020 году белорусский бюджет потеряет около $ 400 млн. При этом он отметил, что за 2019 и 2020 годы потери достигнут $ 800 млн.

Фото:  cod33.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх