На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Здравый голос из Киева: Нужно договариваться с ЛДНР

Ввод миротворцев ООН в Донбасс невозможен без учета мнения ЛДНР. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Алексей Якубин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Насколько я понимаю, между Волкером с Сурковым была выбрана такая идея, что Минская контактная группа будет той стороной, где представлены представители самопровозглашенных республик, с которыми можно будет обсуждать темы и военнопленных, и политической части (Минских соглашений), и даже мандата миротворцев. Мы понимаем, что без согласования с самопровозглашенными республиками ни о каком мандате миротворцев речи быть не может. Так или иначе, та сторона будет в этом процессе участвовать», — сказал эксперт.

Он полагает, что американцы, имеющие влияние на украинскую верхушку, смогут добиться принятия компромиссного решения в Верховной Раде.

«США собирают самые разные мнения и готовы выходить на вопрос миротворцев в Верховной Раде. В этом плане я вижу некий оптимизм», — говорит Якубин.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх