На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Послание Путина в подаче украинских СМИ

Не все знают, как можно полностью извратить смысл фразы, вырвав ее из контекста. Ну были же сказаны эти слова? Были. Вот, пожалуйста, видео. Украинский телеканал показывает, как Путин говорит: «Нас никто не слушал». А по какому именно поводу нас не слушали, украинским телезрителям объяснят отдельно и, скажем так, с некоторым отходом от реальности :-)



И ведь если сказать Цимбалюку и украинскому телеканалу, который это разместил, что они солгали, они будут крайне возмущены :-) Путин же говорил эти слова? Говорил. А что контекст убрали и смысл извратили, так это же не ложь, а технология :-)

А что касается постоянных призывов Шария изгнать из Москвы лживого Цимбалюка, то я не считаю это необходимым. Столь откровенно клевещущий на Россию украинский журналист - прекрасная иллюстрация украинских СМИ, а также свободы слова в России. За это его в Москве и держат, в обязательном порядке приглашая на пресс-конференции Путина, чтобы Цимбалюк проявил себя там во всей красе :-)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх