На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Справиться с Саакашвили можно только силой — эксперт

Политическое противостояние на Украине возможно разрешить только с применением силы.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил военно-политический эксперт, экс-глава израильской спецслубы «Натив» Яков Кедми, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Все политические конфликты на Украине решаются только силой. Это такая политическая культура. Трагикомедия Саакашвили только это подтверждает. Силовые операции пытаются проводить вооруженные или полувооруженные формирования. Эти бандиты привыкли применять силу, и никто их не убедит никакими выборами, призывами, уговорами не применять ее завтра», — сказал Кедми.

Справиться с подобными формированиями может только внешняя, но тоже вооруженные силы, полагает эксперт.

«Они подчинятся, если у кого хватит силы и решимости просто их разгромить. Без этого Украина и дальше будет ареной усиливающейся внутренней гражданской войны. Но игры извне на украинском поле сейчас вялотекущие», — сказал Кедми.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх