На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Немцы взялись активно мочить Порошенко

Немцы взялись активно мочить Порошенко

Коррупция, которую покрывает президент Украины, обходится не только финансовыми потерями для государства, но и стоит жизней украинцам.

Об этом в своем блоге пишет работающий в Брюсселе украинский журналист Ростислав Демчук, обративший внимание, что влиятельное немецкое издание «Frankfurter Allgemeine» опубликовало публикацию под названием «Poroschenko im Kaufrausch», посвященную президенту Порошенко.

«Странный заголовок, но суть статьи в преамбуле: «В оборонном хозяйстве Украины доминирует грабительская олигархия. Куда бы вы ни посмотрели, процветает коррупция. Как работает теневой аппарат?». Ну, а дальше пошло-поехало! Немцы начали «мочить» нашего президента, начиная с коррумпированного вора генерал-лейтенанта Игоря Павловского, которому Порошенко так и не «отрубил руки» за воровство в украинской армии. Газета рассказала также о «котле в Дебальцево», а закончила выводом — «Коррупция Порошенко обходится не только ценой денег, но и ценой жизни украинцев. Читайте статью и делайте выводы. Стоит, чтобы эту статью прочитали и в кабинетах АП, МИД, МО, СНБО», — полагает Демчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх