На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Кедми заявил, что из-за больших проблем, США просят помощи у России

Яков Кедми недавно рассказал о том, что Вашингтон начали просить у РФ помощи. А всё потому, что у них скопилось множество проблем, с которыми они не могут справиться без поддержки РФ.

Кедми решил отметить, что пока действующий президент США управляет страной, РФ превзошла их во многих сферах. Например "Северный поток-2", именно против этого проекта выступал Вашингтон.

Но ничего у них не получилось и они решили смириться с этим. Либо поняли, что если так и будут критиковать "Северный поток-2", то тем самым испортят отношения с Европейским Союзом.

Но это ещё не начало проблем. Сейчас у США достаточно проблем, среди них Сирия, Венесуэла, Иран, а с недавних пор у них ещё сильно испортились отношения с Китаем.

В этот список так же можно включить и Великобританию. Американское правительство видимо этого не замечает, но отношения между этими государствами портятся на глазах.

Наверно вы все знаете, как Соединенные Штаты решают проблемы. Они нарушают всевозможные мировые соглашения и законы, по другому они попросту не могут решить проблемы.

Сейчас пришел момент, когда США не могут справиться в одиночку, поэтому они обратились к Москве. Ведь именно РФ решает все проблемы исключительно с помощью переговоров. Нельзя все проблемы решить силой, Вашингтон видимо это начал понимать.

Вероятней всего, Москва даже близко к себе не станет подпускать США, так как они уже много плохого сделали для РФ.

Поэтому Вашингтону придется решать все проблемы самим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх