На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Захарченко: Донбасс возвращается в Россию по примеру Крыма

Захарченко: Донбасс возвращается в Россию по примеру Крыма

Конечная цель республики Донбасса – воссоединение с Россией по примеру Крыма. Об этом сегодня в Донецке на заседании интеграционного комитета «Россия-Донбасс» заявил глава ДНР Александр Захарченко.

«Мы три года уже интегрируемся в Российскую Федерацию, и этот пример нам подарил Крым. К сожалению, у нас не получилось так, как получилось в Крыму, но за три года мы достигли многого.

Без помощи России, мы должны это признать, мы не смогли бы ни выстоять, ни победить. Россия – наша Родина, наша мать, и все, что мы сейчас делаем, мы это делаем для того, чтобы быть лучше и более качественно стать единым народом», — заявил Захарченко.

«В Крыму прошло первое заседание, сегодня проходит второе, и я уверен, что на сегодняшнем заседании мы добьемся многого, что в перспективе ДНР и ЛНР поможет добиться того, о чем мы мечтаем . Цель у нас одна – возвращение на Родину», — добавил лидер Донецкой республики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх