На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Русский след» приведет к импичменту Трампа: в конгрессе уверенны, что следователи «раскопают» истину

В США продолжают вести расследование о «русском деле». Член нижней палаты Максин Уотерс уверена, что по итогу обязательно «всплывет» информация, которая приведет к импичменту Трампа.

Она также выступает с жесткой критикой в сторону соратников действующего президента в связи с тем, что они до сих пор готовы «защищать» его.

По ее мнению, с каждым днем появляется все больше «доказательств», указывающих на «сговор» между Трампом и Россией. Но по факту, на протяжении всего периода расследования, не было представлено ни одного достоверного доказательства ее предположений.

На сегодняшний день, тема о вмешательстве нашей страны в дела Америки слишком популярна, поэтому при любом удобном случае речь идет исключительно о «российских связях» и «давнишней дружбе» между лидером США и Владимиром Путиным.

Хотя в действительности познакомились они на прошедшем саммите «большой двадцатки». И в ходе этой встречи Трамп лично интересовался у главы нашего государства о «вторжении» России в дела Америки. Ответ нашего президента был однозначным,- «нет, Россия не никогда не лезла во внутреннюю политику других стран.»

Но тем, кто «мягко» скажем, недолюбливает Трампа удобнее думать, что он как-то связан с Россией. При этом прямых доказательств, указывающих на эту «причастность», лучшие следователи США не могут найти по сей день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх