На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Лондон не будет вводить санкции по «делу Скрипалей»

Полностью сфабрикованное от «А» до «Я» обвинение в адрес России в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии все больше походит на снежный ком, облепленный со всех сторон новыми подробностями. Лондон так и не предоставил ни одного доказательства, что Москва имеет хоть какое-то отношение к данной истории.

Вместо этого Великобритания обвинила ни в чем не повинных Петрова и Боширова в таком страшном преступлении, как покушение на убийство. Без суда и следствия. Просто на словах. Однако это стало поводом для очередных санкций против России, которые ввели страны ЕС и США. При этом сама Великобритания от таких мер воздержалась.

Дело в том, что страна сейчас находится в подвешенном состоянии. Из-за Brexit Соединенное Королевство уже не может считаться частью Евросоюза, но, до завершения этой процедуры, не имеет возможности действовать как самостоятельное государство. Крайне удобная позиция, не правда ли? Не удивительно, что «отравление» Скрипалей произошло именно в Великобритании.

источник: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх