На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В России проходит празднование дня ВМФ: Путин поздравил моряков

Сегодня в России проходит празднование дня ВМФ России. Самые торжественные события проходят в Санкт-Петербурге, который по праву можно считать колыбелью отечественного флота, который зарождался на берегах Невы по указу Петра I.

Указ о празднования дна ВМФ в Северной столице подписал президент страны Владимир Путин, который лично посетил мероприятие и поздравил военнослужащих. Глава государства поблагодарил моряков за их прекрасную службу, и за то, что они держат уровень «непобедимого российского флота».

Не забыл Владимир Путин подчеркнуть и выполнение боевых задач. Он напомнил об успешных операциях, которые осуществили корабли ВМФ РФ, нанося удары из моря по позициям террористов в Сирии. Глава государства отметил, что моряки удачно решают задачи обороноспособности страны.

Президент уделяет большое внимание боеспособности ВМФ, а также его развитию. Глава государства уделяет большое внимание переоснащению флота и усовершенствованию техники на боевых кораблях, обеспечивающих безопасность страны.

Программа парада в Петербурге будет иметь несколько точек действия. Часть кораблей можно посмотреть на самой Неве в центре города. Самые крупные суда с большим водоизмещением станут участниками шоу в Кронштадте. Кроме того, зрители увидят незабываемое авиашоу. В ней примут участие Ил-38Н с новым поисково-прицельным комплексом «Новелла», истребители Су-30СМ последнего поколения и Су-33 с доработанной системой прицельного бомбометания, а также вертолеты Ка-27М с модернизированной радиогидроакустической аппаратурой «Кема».   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх