На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Жестокие итальянцы, отставание по 5G и конец периода вейп-халявы



1. Итальянцы всё ещё не разрешают судну с мигрантами причалить к гостеприимным берегам Евросоюза. Терпение мигрантов на исходе, они жалуются на невыносимые условия жизни на корабле. Глава МВД Италии проявляет удивительное бессердечие, игнорируя страдания будущих европейцев. Вот, что он пишет в твиттере:

http://russpain.com/news/krizis-protivostoyaniya-principov-o...
 

Италия не позволит диктовать себе условия НПО, финансируемой неизвестно кем. Если их так заботит здоровье людей, за эти 13 дней судно давно уже могло приплыть в Нидерланды. По мне, так судно может находиться в море хоть до Рождества или нового года. В итальянские порты оно не зайдет.

 

Реклама

2. Мы можем отстать от китайцев. Уже в этом году «Чайна Мобайл» собирается возвести первые 50 тысяч вышек нового стандарта 5G, охватив тем самым 50 крупнейших городов страны.

https://ria.ru/20190626/1555931613.html

В России в этом году начнётся только тестирование новой технологии. Массовый переход на 5G в нашей стране стоит ожидать только через несколько лет. 

3. Короткий период халявы заканчивается, в Сан-Франциско запрещают продажу нелицензированных электронных сигарет:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d12deab9a794713acac35bb

Сейчас, как вы знаете, продавцы вейп-машинок находятся в состоянии правового вакуума, которое позволяет им назойливо рекламировать себя в местах массового скопления потенциальных курильщиков.

Не нужно быть пророком, чтобы спрогнозировать, что будет дальше. Вейп-машинки приравняют к обычным сигаретам, их прямую рекламу запретят

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх