На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

У Порошенко перешли к угрозам саакашистам

У Порошенко перешли к угрозам саакашистам

Михаилу Саакашвили, добивающемуся ослабления украинского президента, не стоит ожидать уступок со стороны Петра Порошенко.

Такое мнение высказал обслуживающий интересы администрации президента Украины политтехнолог Виктор Уколов, которого цитирует «Коммерсант».

«Михаил Саакашвили добивается ослабления президентской вертикали, хочет, чтобы Петр Порошенко стал сговорчивее. Но таких уступок от Петра Порошенко ждать не стоит. Он не поддается на провокации», — сказал эксперт.

По его словам, власть показывает себя демократической, позволяя протестующим находится в палатках на проезжей части.

«Но при этом законность должна быть соблюдена и за 80 украденных ночью у Нацгвардии щитов придется ответить», — подчеркивает Уколов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх