На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На Украине боевикам «АТО» и их семьям раздали более 16 тысяч гектаров земли

На Украине боевикам «АТО» и их семьям раздали более 16 тысяч гектаров земли

Государственная служба по вопросам геодезии, картографии и кадастра с 4 по 11 августа выделила боевикам «АТО» и семьям погибших 1,130 тыс. земельных участка общей площадью 1,63 тыс. га из фонда государственных земель сельскохозяйственного назначения, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает ведомство на своем официальном сайте.

Отмечается, что наибольшее количество участков отведено в Хмельницкой, Черниговской, Винницкой и Черкасской областях.

Сообщается, что только с 28 июля по 4 августа участники так называемой «АТО» и семьи погибших получили 818 земельных участка общей площадью 956 га.

Госгеокадастр также сообщает, что с 4 по 11 августа в перечень земельных участков государственной собственности, право аренды которых может быть реализовано на аукционах, было внесено 6,76 тыс. га.

Наибольшее количество таких участков — в Сумской, Херсонской, Волынской, Кировоградской, Ровенской и Тернопольской областях.

Всего по состоянию на 11 августа перечень включает 6,746 тыс. земельных участка общей площадью 138,64 тыс. га.

Как сообщалось, за первое полугодие 2017 года участники «АТО» получили 12,19 тыс. земельных участка общей площадью 16,86 тыс. га.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх