На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Жизнь насекомых», или провал митинга КПРФ в Москве

Коммунисты пытались вывести людей на улицы в регионах и Москве, протестуя против внесения изменений в пенсионное законодательство. Акции в регионах оказались настолько жалкими, что стало ясно: поддержка коммунистов в стране «дутая». В столице ситуация не лучше. Народ не поддержал желание руководства КПРФ пропиариться на «горячей теме».

Зюганов, это полный провал! Партия дышит на ладан. Не поможет сейчас КПРФ даже сотрудничество с политическими маргиналами, в числе которых и лидер движения «Левый фронт» Сергей Удальцов значится. Все это фикция, попытка выдать желаемое за действительное, но факты говорят сами за себя. В многомиллионной Москве на акцию коммунистов собралось около трех тысяч человек. Это официальные данные столичной полиции.

Сотрудничество с «леваками» КПРФ не поможет вернуть утраченную популярность. Выкрикивать лозунги, орать в толпе, привлекать на митинг фриков в нелепых костюмчиках – это не мирный политический процесс, а деградация партии. То, что происходит сейчас на проспекте Академика Сахарова, больше похоже на клоунаду, правда, склонную к радикализации.

На ТГ-каналах публикуется видео, на котором показано, как радикально настроенные участники митинга кричат: «Сегодня с плакатом — завтра с автоматом!». Сборище радикалов под руководством коммунистов.

Малочисленное сборище, хотя Удальцов и пытается сфальсифицировать данные, утверждая, что в митинге участвует более 50 тысяч человек. Настолько нагло врать, что к 3000 человека прибавить еще 47 тысяч несуществующих участников. Да, не каждому дано быть таким треплом.

Коммунисты, члены «Левого фронта» и прочая шушера собралась на митинг в Москве, желая получить за счет громкого повода больше дешевой популярности, а не потому, что переживает за россиян. Вот только мечты не всегда сбываются и вместо народной поддержки «птенцы» Зюганова получили пшик. Опозорились. Вляпались в радикализм. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх