На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Все хорошо, но только что-то мешает

 Спровоцировав конфликт в Азовском море, арестовав экипаж керченского сейнера «Норд», Украина теперь не знает, как исправить и загладить эту ситуацию. Но по привычке, выработанной за последние четыре года ищет того, кого можно обвинить в создавшейся ситуации.

Естественно, искать «виновника» долго не пришлось им стала Россия.

Хорошие украинские чиновники для иностранной прессы делают заявления о том. что замученные этой длинной историей люди могут ехать домой.

Даже заместитель «прокурора» так называемой прокуратуры Автономной Республики Крым Игорь Поночевный заявил, что экипаж керченского сейнера «Норд» может беспрепятственно возвращаться домой в Крым.

«Данные граждане Украины никем не удерживаются на материковой части Украины, они могут беспрепятственно вернуться домой на временно оккупированную территорию Автономной Республики Крым через КПВВ, о чем им неоднократно сообщалось. Однако попытка работников консульских учреждений страны-оккупанта показать их в российских СМИ как жертв, не дает морякам возможности поехать домой», - заявил Поночевный.

Вот уж действительно, плохому танцору, как и плохому прокурору все время что-то мешает. На этот раз российское консульство, представляющее интересы собственных граждан, безосновательно задержанных украинскими пограничниками, якобы мешает их же возвращению домой.

По-моему, у украинских прокуроров явно что-то с головой. По крайней мере с логикой они не дружат от слова совсем. Стоило бы задуматься о компетентности заместителя прокурора «Автономной Республики Крым».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх